Моя семья стала жертвой кибербуллинга - Что делать, если опубликовали фото вашего ребенка в соцсетях без согласия?
Надо писать обоснованную жалобу в администрацию запрещенного в России инстаграмма и просить удалить. Как правило, удаляют.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь в суд. Можете потребовать удаления фото и взыскания компенсации морального вреда.
Иван здравствуйте
Надо обращаться в суд за защитой своих прав, если не удалят админы контент
С уважением, Дарья Алексеевна