LSN Messenger
Таганрог, 12.04.2023, 17:14

Как защитить свою дачу от принудительного вселения после проигрыша в суде?>>

Вопрос №20411531 из г. Таганрог
опубликован 12.04.2023, 17:14
Бывшая жена, выйграла суд, я уведомления не получал, дача, прошло три года звонит якобы пристав и сообщает о принудительном вселении, я конечно против, законные основания приостановки вселения или отмены решения через нотариальную экспертизу, благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Странная ситуация, пристав не может вселиться. Вам необходимо запросить решение суда и восстановить срок на обжалование, либо признавать сделки недействительными если бывшая жена продала доли. Нужно разбираться в вашем непростом деле.

12.04.2023, 17:17
Оценка автора вопроса:

Пристав уведомил, что у него на руках решение суда о выделении чапсти доли имущества в натуре, по моему это неправомерно, но как ответить, благодарю

12.04.2023, 17:21

Вы показались максимально приближенной к вопросу, могу ли с Вами обсудить дальнейшие шаги?

12.04.2023, 17:33

Я Вам ответила в личных сообщениях!

12.04.2023, 17:36

Я благодарен, что вы ответили, но я не могу найти куда?

12.04.2023, 18:01

Многие юристы, кроме меня, говорят, что я все просрал, это их договоренности с судьями, я против...

А вы точно юрист?

12.04.2023, 17:17

ЮРИСТ ПЕНИТЕНЦИАРИСТ, ГОВОРИТ О ЧЕМ ЛИБО?

12.04.2023, 17:22

Пристав ко мне приедет с постановлением, у меня будет пять дней на приостановление его действий, или я чего еще не успел прочитать?

12.04.2023, 17:34

Писать научись грамотно. И отдавай себе отчет, что пишешь. Войдешь в следующий мой ролик в качестве очередного чудика

12.04.2023, 17:18

Мне срать на твои ролики, чудик!

12.04.2023, 17:23

Вы все считаете, что каждый гражданин должен, как пишет прокофьев иметь все высшие образования, значит вы обезьяны самодовольные!

12.04.2023, 17:25

Здравствуйте, если решение было заочное, в процессе не участвовали, ранее не были осведомлены, то обжалуйте, восстанавливая сроки.

12.04.2023, 17:26

ВОТ ИМЕННО ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ СРОКОВ В гпк ЕСТЬ СТАТЬЯ, А ЮРИСТЫ НЕ ХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ, ПОТОМУ, ЧТО НАДО ПОДНИМАТЬ ЗАКОН О КОРРЕСПОНДЕНЦИЯХ (ПОЧТЕ, ПЕРЕСЫЛКАХ, СЕЙЧАС НЕ ГОТОВ) И Т.П. ПОХЕРЕСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ СУДЕБНЫХ ОРГАНОВ К ВОПРОСУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕВИНОВНОСТИ, О ЧЕМ ГОВОРИЛ В.В. ПУТИН И Т.П. И РЕШЕНИЕ НЕ ЗАОЧНОЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я НА ЭТОМ БЛАГОДАРЯ УМНЫМ ЮРИСТАМ ПОГОРЕЛ!

12.04.2023, 17:30

Т.е. Вы поняли, что решение не заочное, это и была моя ошибка пока я ждал в пандемию ответа от судебных органов

12.04.2023, 17:36

Если кому нагрубил, то по заслугам, а остальные не берите в голову, ваша карусель, как чат рулетка, с рунетками... ответов нет, или бегать за ними, я в законы полезу, фу вам всем

12.04.2023, 17:47

Нет никакой нотариальной экспертизы. Если суд состоялся три года тому назад, то теперь ничего сделать нельзя. Обжаловать решение можно было в течение месяца после его вынесения судом. Срок обжалования пропущен, восстановить его спустя три года невозможно. Придётся исполнять решение суда.

12.04.2023, 18:27