Как защитить свою дачу от принудительного вселения после проигрыша в суде?>>
Здравствуйте. Странная ситуация, пристав не может вселиться. Вам необходимо запросить решение суда и восстановить срок на обжалование, либо признавать сделки недействительными если бывшая жена продала доли. Нужно разбираться в вашем непростом деле.
Пристав уведомил, что у него на руках решение суда о выделении чапсти доли имущества в натуре, по моему это неправомерно, но как ответить, благодарю
Вы показались максимально приближенной к вопросу, могу ли с Вами обсудить дальнейшие шаги?
Я Вам ответила в личных сообщениях!
Я благодарен, что вы ответили, но я не могу найти куда?
Многие юристы, кроме меня, говорят, что я все просрал, это их договоренности с судьями, я против...
А вы точно юрист?
ЮРИСТ ПЕНИТЕНЦИАРИСТ, ГОВОРИТ О ЧЕМ ЛИБО?
Пристав ко мне приедет с постановлением, у меня будет пять дней на приостановление его действий, или я чего еще не успел прочитать?
Писать научись грамотно. И отдавай себе отчет, что пишешь. Войдешь в следующий мой ролик в качестве очередного чудика
Мне срать на твои ролики, чудик!
Вы все считаете, что каждый гражданин должен, как пишет прокофьев иметь все высшие образования, значит вы обезьяны самодовольные!
Здравствуйте, если решение было заочное, в процессе не участвовали, ранее не были осведомлены, то обжалуйте, восстанавливая сроки.
ВОТ ИМЕННО ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ СРОКОВ В гпк ЕСТЬ СТАТЬЯ, А ЮРИСТЫ НЕ ХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ, ПОТОМУ, ЧТО НАДО ПОДНИМАТЬ ЗАКОН О КОРРЕСПОНДЕНЦИЯХ (ПОЧТЕ, ПЕРЕСЫЛКАХ, СЕЙЧАС НЕ ГОТОВ) И Т.П. ПОХЕРЕСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ СУДЕБНЫХ ОРГАНОВ К ВОПРОСУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕВИНОВНОСТИ, О ЧЕМ ГОВОРИЛ В.В. ПУТИН И Т.П. И РЕШЕНИЕ НЕ ЗАОЧНОЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я НА ЭТОМ БЛАГОДАРЯ УМНЫМ ЮРИСТАМ ПОГОРЕЛ!
Т.е. Вы поняли, что решение не заочное, это и была моя ошибка пока я ждал в пандемию ответа от судебных органов
Если кому нагрубил, то по заслугам, а остальные не берите в голову, ваша карусель, как чат рулетка, с рунетками... ответов нет, или бегать за ними, я в законы полезу, фу вам всем
Нет никакой нотариальной экспертизы. Если суд состоялся три года тому назад, то теперь ничего сделать нельзя. Обжаловать решение можно было в течение месяца после его вынесения судом. Срок обжалования пропущен, восстановить его спустя три года невозможно. Придётся исполнять решение суда.