Как защититься после того, как адвокат работал против вас и просто исчез после проигрыша в кассации?
Адвокат получая от меня оплату, пользуясь моим незнанием законов, работал против меня. Проиграв кассацию, просто исчез. Что делать дальше?
Меры воздействия будет определять Адвокатская Палата.,если он совершил ДИСЦИПЛИНАРНОЕ нарушение."Проигрыш" кассации сам по себе таковым не является.
Ирина! Искать другого адвоката. Жаловаться в адвокатскую палату.
Не очень понятно, как Вы определили, что он работал против Вас? Не очень понятно, чего Вы ждали после окончания рассмотрения дела в кассации? Он что жениться обещал? Что значит исчез?
Уважаемая Ирина, г.Ростов-на-Дону !
Рекомендую вам обратиться с Жалобой на данного адвоката в Квалификационную комиссию Адвокатской палаты по месту его регистрации как адвоката.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.12.2012г
09:34 моск.
Ирина, почему вы считаете, что адвокат работал против вас...Во-первых вы проиграли дело в первой инстанции, во-вторых - идти к адвокату с уверенностью , что вы выиграете дело -зто в корне неверно, адвокат - ваш юридический помощник в споре
Ирина, у Вас есть доказательства , что он работал против Вас?
Скорее всего в Вас говорят лишь эмоции и обида. Более чем уверен, что адвокат отработал достойно, представляя Ваши интересы в суде.