Можно ли построить гараж на муниципальной земле без разрешения администрации?
У меня следующий случай: в моей собственности имеется отдельно стоящий капитальный гараж и земля под ним, при этом это не ГК. Со всех сторон свободная земля (т.е. муниципальная, проверял по кадастровой карте), так вот вопрос могу ли я без разрешения администрации снести старый гараж и построить новый кирпичный гараж, при этом выйти за границы своего участка, а затем провести перемежевание и овладеть дополнительной землёй на законных основаниях?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только с разрешения администрации все действия.