Иск о восстановлении срока ОВ при принятии наследства по завещанию - вопросы ответчика и необходимость указания выморочной квартиры
Ответчиком по данной категории дел является администрация органа местного самоуправления. Если вам потребуется помощь в составлении искового заявления, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ответчиком по данной категории дел является администрация органа местного самоуправления.
Обратитесь к специалисту в личных сообщениях и составьте грамотное исковое заявление с надлежащим ответчиком и обоснованным, исполнимым требованием!