Как добиться качественного ремонта или возврата денег за автомобиль после неудачной гарантийной замены?

Сегодня уже обращалась с вопросом по поводу ремонта автомобиля по гарантии. Автомобиль отремонтировали и сегодня мы снова обнаружили ту же самую проблему, что и была до ремонта. Получается, что либо ремонт не производили вообще или новый контрактный двигатель с той же проблемой, что и старый. Какие наши дальнейшие действия? Как добиться качественного ремонта или возврата денег за автомобиль?
Лучший ответ

Направить претензию в сервис. При отказе в возврате денежных средств, обращаться с иском в суд.

То есть требовать повторный ремонт нет смысла?