Мобилизованных ребят отправили в Горловку, но по документам они числятся в Курске - куда обратиться?
Ребят отправили в Горловку 3 марта 2023 года (Донецк), они мобилизованные. По документам они числится в Курске до сих пор. Куда можно обратиться, что бы наконец-то либо ребят отправили назад в Курск либо оформили документы, что они в зоне СВО?
Лучший ответ
Анастасия, обратитесь в военную прокуратуру или письменно на их сайте, или по телефону.
Однако лучше всего приехать лично на приём.
Удачи!
Они сейчас не в Горловке пишите
Не поняла Вас.