Энергосбыт не соответствует заявленному напряжению и производит неправильные начисления - как правильно подать иск?
Как правильно написать иск на энергосбыт? Очень большие начисления, а напряжение в сети не соответствует заявленному, после проведения замеров уже дважды, они поставили нас в очередь на устранение неполадок аж на 2024 год, а начисления производят по тем же тарифам
Лучший ответ
Для написания иска необходимо видеть все документы и доказательства, которыми вы планируете мотивировать ваши исковые требования.
Обратитесь к юристам сайта и вам составят исковое заявление