Купил фотоаппарат Canon с фальшивым гарантийным талоном - возможность судебного разбирательства и требование настоящего талона или обмена товара
Купил фотоаппарат Canon, как потом оказалось с фальшивым гарантийным талоном, при обращениие в сервисный центр чинить его отказались. Магазин предлагает отдать его своим специалистам или в свой сервисный центр для диагностики и т.д.
Я не доверяю этим специалистам - они не представляют производителя и заинтересованы только в отказе от ремонта.
Могу ли я подать на магазин в суд с требованием предоставить настоящий гарантийный талон или обменять товар?
Да, конечно можете, иск о расторжении договора купли-продажи или об обмене товара.