Кто должен оплачивать расходы на командировку спортсменов - организации или родители?
Как понять? Расходы, связанные с командированием участников на спортивные соревнования (проезд, проживание, питание и страхование) осуществляют командирующие организации. Отправляя ребенка на соревнования родители платить должны?
Лучший ответ
Проведения региональных соревнований по спортивной (грего-римской) борьбе
Мне кажется там всё понятно написано, но за какие то расходы, должны платить и родители.