Как снять запрет на регистрацию имущества после закрытия кредитной организации в 2020 году?
Брал кредит в кредитной организации в 2009 г. Просрочил выплату, решением суда была взыскана задолженность и наложено запрещение регистрации на все мое имущество. Задолженность я погасил не полностью, платежки имеются, в 2020 году кредитная организация закрылась. Кому платить непонятно. Обратился в суд, который вынес решение, с заявлением об отмене обеспечительных мер, однако суд отказал по причине отсутствия доказательств исполнения решения суда в полном объеме. Подскажите, как снять запрет?
Лучший ответ
Дмитрий, вы пошли не по верному пути. Но чтобы вам помочь, нужно видеть определение суда об отказе. И ещё уточните.. кто наложил обеспечительные меры, суд?
Можно вам помочь