Мобилизованный муж остался без денег - банк заблокировал его приложение и карту, несмотря на доверенность
Отказ по доверенности незаконный.
Жалобу на имя руководителя отделения банка.
Обязаны были Вас обслужить.
Также жаловаться В ГУ ЦБ РФ.
В доверенности прописаны все полномочия ваши на определенные действия которые вы вправе совершать от лица, которое выдало доверенность. И вряд ли там есть действия по разблокировки приложения.
Сами же видите, что нет таких действий по приложению. Да и не бывает. Нужно выяснять у банка причины блокировки, писать жалобу с требованием восстановления пользования приложения и операциями по счету, объяснив полностью вашу ситуацию.
Кто бы знал, что может быть такая ситуация. Спасибо за ответ