Пробит поддон двигателя на дороге после прохождения грейдера - возможность взыскания ущерба с подрядчика и нормативные документы для ссылки
Вам нужно обращаться к собственнику земли, а не к подрядчику с претензией. За помощью Вы можете обратиться к любому юристу сайта.
Ответ ранее дан.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Не занимайтесь самодеятельностью.
Добрый день, у вас будет больше 10 нормативных актов, это на платной основе, по факты вы пытаетесь получить образец искового заявления.
Вам нужна консультация, и помощь в написании искового заявления. Это никак не тянет на бесплатный ответ. Обращайтесь к любому выбранному Вами юристу сайта, Вам помогут.
Здравствуйте, произошло так называемое "бесконтактное ДТП", заявление о выплате по ОСАГО нужно подать в страховую виновника, после его установления.
20413866 вопрос
Зачем Вы посетите не свои вопросы?