Мама-одиночка не смогла выплатить займ - грозит выезд и составление акта по задолжности
Я взяла займ, и платила частями, я мама одиночка одна воспитываю 2 детей, у меня не получилось оплатить полностью займ, и мне пришло письмо на почту, и смс, что ко мне запланирован выезд, на составление акта по задолжности в связи отклонений от уплаты
Здравствуйте, никто к Вам не приедет, это психологическая атака МФО, можете написать им, что испытываете денежные трудности, просите отсрочить уплату долга.
Добрый день! Какой акт задолженности, это бред, пускай идут в суд, и там доказывают наличие той или иной задолженности. Когда вы последний раз оплатили?
Где-то 1 или 2 месяца назад, я кидала деньги по маленькой сумме сколько было и кидала
Игнорируйте, всем пишут.
Людмила, добрый день! Здесь беспокоиться не о чем, скорее всего это "пугалки" кредитора, так он хочет психологически воздействовать на вас, чтобы вы заплатили по кредиту.