Может ли учитель специально ставить ребенка отсутствующим на уроке?
Добрый день! Ольга, нет, но не совсем понятно, зачем учитель это делает. Обращаться непосредственно в администрацию школы.
Спасибо!
Добрый день!
Нет, неправомерно. Пишите жалобу на имя директора СОШ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, не правомерно. Обратитесь к руководству школы, если ситуация не решиться, то в Министерство образования с жалобой.
Конечно не законно.
Обратитесь к директору по данному факту.
Не поможет департамент образования.
Жалуйтесь директору и в прокуратуру. Действия учителя содержат признаки ст 292 ук РФ.
Естественно нет. Жалоба директору школы.