Как проверить есть ли счет на меня в банке?
Чтобы узнать в каких банках и прочих кредитных учреждениях открыты банковские счета на ваше имя, необходимо зарегистрировать учетную запись на сайте Федеральной налоговой службы.
В верхнем левом углу выберете раздел «Физические лица», затем «Личный кабинет».
После необходимо авторизоваться. Вы можете зайти на сайт под учетной записью с Портала Госуслуг, а также по данным сайта ФНС, если вы уже регистрировались в системе.
В правом верхнем углу нажимаем на свою фамилию и попадаем в свой личный кабинет.
Здравствуйте! Самый простой и быстрый способ, обратиться в банк с паспортом - они сразу подскажут.
Если вы счёт не открывали, то очевидно, что его не может быть в банке ни при каких обстоятельствах и ваших денег там тоже быть не может.