Медики и полиция вызваны на дом из-за поведения и закрытой стаи собак - было ли это по закону?

Со слов мед. работников, я веду себя неадекватно, да именно со слов, доказательств этому нет! еще у меня есть стая собак закрытая в вольере! Вызвала врача из поликлиннике на дом, врачи 2 шт пришли вместе с учасковым, учасковый на вопрос зачем он с ними пришел ответил "меня вызвали с целью общего обследования вас т.к вы вызвали врача на дом" на мой вопрос каким боком он тут он ответил " потомучто вы ведете себя агрессивно!"мой вопрос о даказательствах был проигнорирован... вопрос по закону ли поступили они?

Лучший ответ

вопрос по закону ли поступили они?

Ок. Присылайте ВСЕ документы и видеозаписи. Будем разбираться.

Че куришь?