Перерасход электроэнергии - конфликт между МЭС и управляющей компанией
Первоначально был договор с управляющей компанией на электроэнергию. В ноябре 2022 года был заключен прямой договор с МЭС по нормативу. Фактический расход был выше норматива. МЭС выставляет счёт УК с учётом этого перерасхода. Может ли управляющая компания произвести перерасчет по своему счётчику и выставить мне дополнительный счёт?
Лучший ответ