Что мне будет если я купил машину с запретом на регистрационные действия, и пустил машину на запчасти, мне что то грозит за это?
Лучший ответ
Нужно понять с какой целью был "запрет" наложен... если потенциально собирались её продать в счет ваших долгов, то проблем (вопросов) не избежать
Добрый день, а машину утилизировали или на авторазбор продали?