Могу ли я на свою недвижимость оформить дарственную своей 16-летней дочери и переоформить всё на неё.

Вопрос №20414796 из г. Мурманск
опубликован 13.04.2023, 19:52
Могу ли я на свою недвижимость оформить дарственную своей 16-летней дочери и переоформить всё на неё.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения, правоустанавливающие документы на недвижимость, квитанцию об оплате госпошлины. Нотариально оформлять не обязательно: лишние деньги и закон этого не требует.

13.04.2023, 19:57
Оценка автора вопроса:
Всё понятно, спасибо большое!

Да, можете.

13.04.2023, 19:53
Оценка автора вопроса:

А не подскажите какие документы нужны для этого?

13.04.2023, 19:55

Конечно можете

13.04.2023, 20:05

Никаких препятствий в этом нет!

13.04.2023, 20:06