Беременная женщина ищет справедливость после физического и морального насилия
У меня такая ситуация ужасная, я беременна 18 недель.
Парень причинил мне физический не сильный вред и моральный, но не избил, но теперь у меня болит низ живота, и я задыхаюсь, так же он не отдаёт мне вещи с документами, оскорбляет мою личность.
Куда обращаться чтою подать в суд ра него, и возможно ли мне его выиграть?
Лучший ответ
Для начала вам нужно обращаться не в суд, а в полицию, при необходимости обратиться за медицинской помощью и все зафиксировать.
Алина, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Обратитесь в полицию с заявлением, где опишите всю ситуацию!