Оформление договора купли-продажи для освобождения машины с штраф-стоянки в случае, когда хозяин не может ее забрать из-за состояния здоровья, без необходимости страхования.
Машина на штраф стоянке но хозяин не может её забрать по состоянию здоровья если я напешу договор купли продажи я могу её забрать без строхового
Лучший ответ
Нужна доверенность от нотариуса.
С уважением.