Что делать, если подаренный телефон хотят забрать и написать в полицию заявление о краже.
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте!
Нет хищения чужого имущества, ничего не возвращать.
Рекомендую послать бывшего ухажера далеко. Это подарок, а подарки не возвращают.
Этот телефон был взят в кредит другом сестры и подарен ей. У неё есть на него чек и коробка с инструкцией. И в этот же день на неё был зарегистрирован аккаунт с указанием даты. Но документы на выплату кредита остались у него. Это как-то меняет суть дела?