LSN Messenger
Челябинск, 14.04.2023, 06:04

С кем должен заключать договор пастух на выпас общественного табуна

Вопрос №20415468 из г. Челябинск
опубликован 14.04.2023, 06:04
С кем должен заключать договор пастух на выпас общественного табуна
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое общественный табун мало понятно. Если имеется ввиду что в табун будут "ходить" коровы, принадлежащие физическим лицам, то договор заключается с каждым собственником животного.

14.04.2023, 06:20

Со старшим конём. На него же в суд, в случае отказа

14.04.2023, 06:27

Понятно, что если юрист не проживает в сельской местности, то он будет заключать договор со старшим конём.Жаль, что у вас такое отношение к вопросам селян. Так вот чтобы вы знали, общественным табуном во многих деиевнях называются стадо животных, пасущихся вместпкуда входят не только коровы, но и др.сельхозжиаотные, в т.ч.и овцы, и козы владельцами которых явлются жители села, не может пастух заключить договор с каждым отдельно влсдельцем, их более 6 олее 60 чел., а пасущихся голов около 200. Жаль что у нас такие некомпетентные юристы, еще и с пренебрежением относящися к вопросам граждан, пусть даже селян-мы тоже люди.

19.04.2023, 20:09

Не принимайте близко. Просто захотелось что нибудь...

19.04.2023, 20:24