Нуждающийся в жилье военный стажем более 20 лет - будут ли выведены в распоряжение командира части после увольнения?
Моя выслуга более 20 календарей. Я с семьей признан нуждающимся в жилье. В июне 2013 года у меня закончится контракт, буду увольняться. Могу ли я рассчитывать на то, что после истечения контракта меня выведут в распоряжение командира части до получения мною жилья по избранному месту жительства? Или меня исключат из списков части с постановкой в очередь на получение жилья по избранному мной месту жительства?
Вас исключат из списков части с выдачей предписания на военкомат по избранному месту жительства, а там уже Вы встанете в очередь на получение жилья.