Отбирают ли в стационаре психбольницы мобильные телефоны
Здравствуйте! Нет, не отбирают. Все пациенты, находящиеся на лечении или обследовании в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, вправе пользоваться телефоном.
Александр, да отбирают. Мобильный телефон в психиатрической больнице запрещён по тому что основной метод лечения в психиатрии - изоляция.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Да, в стационаре не разрешают пользоваться мобильниками.
Александр, запрещено пользоваться в стационаре больницы мобильными телефонами.