Как оспорить решение суда по лишению водительских прав в случае езды в состоянии алкогольного опьянения на машине, зарегистрированной на супруга?
Можно ли оспорить решение суда по лишение ву за передачу руля? Я был за рулем в алкогольном опьенение а супруга сидела рядом, машина оформлена на супругу?
Лучший ответ
Можно. Подавайте жалобу на постановление суда в вышестоящий суд.
Добрый день
Да,вы вправе обжаловать судебный акт, но каково будет решение вышестоящей инстанции сложно сказать, так как нужно знать какие пояснения давали вы или ваша супруга и какие доказательства суд положили в основу судебного решения. Попробовать обязательно стоит.