Как оспорить решение суда о лишении водительского удостоверения за передачу руля в состоянии алкогольного опьянения, если машина оформлена на супругу?
Здравствуйте.
Право на обжалование постановления у Вас есть. Только, что Вы будете в своих доводах указывать, если находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения? Только по поцессуальным нарушениям тогда спорить, если они есть.
Если нужна помощь в составлении жалобы, то выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения. В данном разделе стоимость услуг обсуждать запрещено правилами сайта, да и разная она у всех.
С уважением.
Это практически не возможно!
Тимур Валентинович Сафин, обратитесь за помощью к адвокату по месту жительства. Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ