Как получить дельту от материнского капитала, если он был потрачен на ипотеку и родились дополнительные дети.
Как можно получить дельту от материнского капитала, если он был потрачен в ипотеку еще в 2017 при рождении 2 ребенка, а после этого родилось еще 2 детей. Материнский капитал с 1 февраля 2023 года будет проиндексирован на 11,9 % и составит 587 тыс. рублей на первого ребенка и 775,6 тыс. рублей — на второго.
Лучший ответ
У вас нечего индексировать. Вы истратили мат капитал.