Особенности договора дарения квартиры с сохранением права пользования и регистрации
Как понимать договор дарения квартиры которым даритель не передавал квартиру безвозмездно в собственность одаряемого, а он сохранял только регистрацию и право пользования квартирою наравне с дарителем?
Лучший ответ
Никак.
Значит не было договора дарения, если - "даритель не передавал квартиру безвозмездно в собственность одаряемого".
Добрый день.
Дарение-безвозмездная сделка. Ст. 572 ГК.
То, что Вы пишите не имеет места быть.
Возможно дарение с сохранением права проживания.