Спор о сохранении права пользования при расторжении договора дарения - нестандартная судебная практика
Нет шансов, видимо. Если расторгать договор по ст. 450 ГК, то сначала надо выслать претензию ответчику. Если не высылали, то будет отказ.
Практика есть, но в 99% она отрицательная.
Либо в этом случает можно расторгнуть договор дарения, так как вы как одаряемое лицо не ходите исполнять условия этого договора, в этом случае практика в пользу дарителя в обратной пропорции.
Добрый день
Не известно какое требование заявлено, на мой взгляд условия смешанного договора касающиеся проживания (жилищный наем), в конкретном случае расторгнуты (прекращены) в одностороннем порядке.