Исчезновение информации в личном кабинете Мосэнергосбыта - правомерное списание за электроэнергию или произвол?
По решению суда меня обязали вернуть госпошлину Мосэнергосбыт. По реквизитам Мосэнергосбыт, указанным на их официальном сайте, с сделала перевод средств по возврату госпошлины, с указанием назначения платежа. В адрес Мосэнергосбыт в феврале 2023 г. направила информационное письмо о возврате госпошлины с указанием реквизитов и квитанцию о возврате госпошлины. В марте 2023 г. мне пришел ответ, что средства не найдены, не указан лицевой счет клиента. В апреле месяце я оплачиваю счет за потребленную электроэнергию за март через личный кабинет. Платеж зачисляется, но через 6 дней вся информация о нем из личного кабинета исчезает и появляется информация, что я снова должна оплатить услуги за март месяц. В Мосэнергосбыт мне ответили, что с моего лицевого счета была удержана госпошлина, поэтому я должна произвести оплату за электроэнергию за март. Никакой информации в личном кабинете о взыскании суммы госпошлины нет. Квитанцию не выдают.
Вопросы:
1. Насколько правомерны действия Мосэнергосбыта списание суммы, выставленной в счете за услуги потребления электроэнергии, в счет возврата госпошлины, о которой информации в личном кабинете нет?
2. Какие действия я могу предпринять против произвола Мосэнергосбыт в данной ситуации?