Как оформлять должность руководителя в трудовой книжке и существует ли порядок к оформлению должностей ниже руководящей?
Любую, хоть уборщик.
С уважением.
Не могут. Если я иду и меняю работу по одной специальности. Мене ни как не могут предлагать должность ниже чем руководящей. В трудовой Шеф Повар. До Шеф Повара есть другая руководящаяидолжнасть. Заместитель Шеф Повара (по другому Су Шеф) соответственно. Порядок говорит о следующем (не ниже должности, до занимающей) соответственно простым рядовым меня не могут если в компании предусмотрена другая руководящая должнасть. Вот если бы не было, тогда да и то по желанию. Вопрос о правомерностях компаний