Перенос охраняемой зоны ЛЭП - возможно ли это и как это сделать правильно?
Можно ли, и реально ли это, перенос охраняемой зона ЛЭП. Участок 80%попадает под зону. Разрешения на строительство в архитектуре не дают. Говорят идите в сети и пускай они или отступ зоны делают или не дадим. Хочу пойти в сети и поговорить. Есть ли какие то нюансы при написании заявления, которые нужно учесть.
Лучший ответ
Добрый день! В заявлении о переносе ЛЭП необходимо указать суть проблемы и выразить просьбу по Вашей ситуации. Заявление сделайте в двух экземплярах: один в организацию, другой оставьте себе с отметкой о приеме. Вам в письменном виде ответят. После этого будет более ясно как быть. Но для переноса линии в случае положительного ответа потребуется масса согласований и дорогостоящая работа!
Мне не нужно линии переносить, а просто сместить охраняемую зону. Хотя бы на 8 метров.