Как проверить наличие аккредитации, если она не отображается в госуслугах?
Если вы не можете найти свою вторую аккредитацию в Госуслугах, то вы можете проверить ее наличие на сайте Росаккредитации (www.fsa.gov.ru, который является официальным ресурсом для информации об аккредитованных организациях в России.
Для этого вам необходимо выбрать раздел "Реестры", затем выбрать "Реестр аккредитованных лиц" и ввести наименование или ИНН организации, которая получила вторую аккредитацию. Если организация аккредитована, то ее наименование и реквизиты появятся в реестре на сайте Росаккредитации.
Также, вы можете связаться с органом аккредитации, который выдал вашу вторую аккредитацию, и уточнить информацию о ее наличии.