Кто несет ответственность за неотпечатанный бланк ВПР - ребенок или школа?
Писал ребенок ВПР, попался не пропечатанный бланк, т.е. задания видно не было. Ребенок об этом не уведомил педагога, соответственно не выполнил задание и не хватило балла до отличной оценки. Кто в данной ситуации должен отвечать за оформление (печать) бланка на ВПР? Ребенок или все таки школа?
Лучший ответ
Подавайте апелляцию в Комитет образования на пересмотр
Спасибо большое за ответ.