Спорные вопросы при использовании РедОС в школах - кто несет ответственность за замену на нелегальную версию Windows?
В школу пришли ноутбуки с оболочкой РедОС, а на экзамены в 9 класс нужно заменить на WINDOWS и при этом завуч говорит что денег нет и можно использовать нелицензионную версию. Кто за это будет отвечать: учитель, установивший оболочку или руководство
Лучший ответ
За все отвечает директор школы как руководитель организации.