Продавец попал в конфликт с начальством и столкнулся с обвинениями в растрате - что делать с маленьким ребенком?
Теперь что-либо сделать будет гораздо сложнее (если вообще можно). И дороже, нежели бы вы сразу обратились к адвокату. Для профессиональной защиты можете выбрать адвоката в том числе на данном сайте.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Срочно нанимайте адвоката и ищите смягчающие обстоятельства.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
1) если вы не виновны, то не надо было ни в чем признаваться;
2) у вас был адвокат - надо с ним согласовывать свою позицию;
3) вы могли обратиться к любому другому защитнику и заключить с ним соглашение;
4) вы же идете по "по пути" - авось пронесет;
5)тогда вас осудят, будет приговор, наказание и судимость (сведения о судимости будут всегда храниться в ИЦ ГУВД города)