Как вернуть списанные деньги с телефона?
Никита, в полицию только подавать, но подать заявление за вас смогут только ваши родители (хотя бы один из них).
Так как только они являются вашими представителями.
И закон это подтверждает:
СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Не вам, а вашим родителям.
С уважением.
Заявление может подать только ваш законный представитель (родители, опекун);