Могут ли родители сопровождать детей при перевозке на соревнование?
Могут ли родители сопровождать детей при перевозке на соревнование? - перевозка детей это довольно сложная и ответственная процедура, которая включает ряд моментов, не озвученных в вопросе! Если речь идет о том - например, что бы вместе в автобусе ехать с ребенком на соревнование при наличии свободных мест, то никто запретить Вам этого не может!
Имеют полное право.
Положение есть какое?
Добрый день
Да,родители имеют право на сопровождение своих детей.
Скажите, пожалуйста, а положение есть?
Конкретно о родителях нет.
Есть Письмо Министерства спорта РФ от 9 декабря 2016 г. № ПК-ВК-07/7794 Об организации перевозок групп детей.
Постановление Правительства РФ от 23 сентября 2020 г. № 1527 Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами.