Могут ли родители сопровождать детей при перевозке на соревнование?

Вопрос №20416999 из г. Уфа
опубликован 14.04.2023, 16:34
Могут ли родители сопровождать детей при перевозке на соревнование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли родители сопровождать детей при перевозке на соревнование? - перевозка детей это довольно сложная и ответственная процедура, которая включает ряд моментов, не озвученных в вопросе! Если речь идет о том - например, что бы вместе в автобусе ехать с ребенком на соревнование при наличии свободных мест, то никто запретить Вам этого не может!

14.04.2023, 16:53
Оценка автора вопроса:

Имеют полное право.

14.04.2023, 16:34
Оценка автора вопроса:

Положение есть какое?

14.04.2023, 16:36

Добрый день

Да,родители имеют право на сопровождение своих детей.

14.04.2023, 16:35

Скажите, пожалуйста, а положение есть?

14.04.2023, 16:40

Конкретно о родителях нет.

Есть Письмо Министерства спорта РФ от 9 декабря 2016 г. № ПК-ВК-07/7794 Об организации перевозок групп детей.

Постановление Правительства РФ от 23 сентября 2020 г. № 1527 Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами.

14.04.2023, 16:43
Оценка автора вопроса: