Южно-Сахалинск, 14.04.2023, 17:44

Выплаты за погибшего добровольца на СВО - можно ли получить как двоюродная сестра?

Вопрос №20417176 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 14.04.2023, 17:44
Могу ли я как двоюродная сестра получить выплаты за погибшего на СВО добровольца, двоюродного брата. Т. к. У брота родители умерли, жены, детей нет. Близкие только я и тётя брата? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот вы и получите выплаты

14.04.2023, 17:55
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста куда надо обращаться и какие документы для этого нужны?

14.04.2023, 17:58

Только те, кого он написал в заявлении о выплате в случае гибели.

14.04.2023, 17:52
Оценка автора вопроса:

Вы вправе подать документы на получение выплат и принять наследство по праву представления, тётя - наследник 3-й очереди..

14.04.2023, 17:53

Екатерина, можете, при обстоятельствах, указанных в вопросе.

14.04.2023, 17:54

Екатерина!

В данном случае только в порядке наследования

14.04.2023, 17:58

Моя мама т. е. Тётя вступает в наследство и она может получить выплаты? Я правильно понимаю?

14.04.2023, 18:06

Правильно понимаете

14.04.2023, 18:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за консультацияю

14.04.2023, 18:22

Как сделать регистрацию брату если он гражд Казахстана а сейчас находится на сво по контракту с минобороной

08.08.2024, 22:56