Как защитить недостроенный дом на Херсонщине, когда уже переехал в Крым?
В 2014 году вместе с родителями переехал жить в Крым с Херсонской области. В Херс. Обл. Остался дом 2 этажный недостроенный 12 метров на 12 м, ни как не могли продать. Сейчас соседи говорят, что были прилеты и как будто стропила с крыши разбираются для постройки блиндажей. Т.к. мы уже граждане РФ с 2015 года, то вряд-ли можем получить сертификаты, как дают переселенцам с Херс. Области. Есть какие-то варианты, т.к от дома мало что останется?
Вам данный вопрос стоит письменно изложить в местную администрацию. В данном случае сложно что-либо прогнозировать...
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Не всем россиянам тоже ли хватает