Могу ли я не оплачивать эту сумму (200 руб), которая указана в письме?
27 октября этого года меня лишили прав, так как я, якобы, двигался по догоге встречного движения (хотя я её просто пересёк при повороте налево). Написал в протоколе, что не согласен с лишением. Суда ещё не было. Но пришло через почту письмо-постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. За получение письма никто не расписывался. Могу ли я не оплачивать эту сумму (200 руб), которая указана в письме?
По всей вероятности в отношении вас вынесено Постановление о наложении административного штрафа в сумме 200 рублей. Вы постановление не обжаловали в связи с чем и возбуждено исполнительное производство. Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства и обжаловать постановление ГИБДД в суд. При этом просите пристава приостановить исполнительские действия до решения суда.