Как вступить в наследство квартиры при отсутствии завещания и оспаривании приватизации - ситуация с угрозами и эпилепсией отца.
Если сестра подала в суд иск об оспаривании приватизации, отцу необходимо ознакомиться с материалами дела, получить копию иска (если ему она не была направлена) и подготовить отзыв на иск.
Уведомление отцу ещё никакое не приходило. Сейчас отец живёт по другому адресу. Подскажите, пожалуйста где можно получить копию иска?
В суде.
Вообще она была обязана направить ему иск. Может он лежит по адресу регистрации. Проверьте.
Необходимо обращаться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.
Здравствуйте. Мы сегодня ездили с отцом к нотариусу, со мной он говорить не стал, а отцу сказал что ждите, ваша дочь подала в суд
Можно ли сменить нотариуса? Такое ощущение будто он тянет время, он не оформляет наследство на отца. Сказал, ждите уведомление из суда.