В Крыму в Первомайской районе река Воронцовка, берут плату за рыбалку, чек не дают, Законы их действия?
Согласно законодательству Российской Федерации, все водоемы, включая реки, являются государственной собственностью и не могут являться частной собственностью физических или юридических лиц. Кроме того, использование водных ресурсов регулируется водным законодательством Российской Федерации и устанавливается только на основании специального разрешения на использование водных ресурсов, выдаваемого органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации. Таким образом, если арендаторы реки Воронцовка не имеют соответствующего разрешения на использование водных ресурсов, то их действия могут быть признаны незаконными.