Мировой суд вынес приговор с удержанием 5% и исправительными работами, апелляционный суд подтвердил решение - когда закончится исправление?
Согласно ст. 42 УИК РФ, началом срока отбывания исправительных работ осужденным, не имеющим основного места работы, является день его выхода на работу, а осужденным, имеющим основное место работы, - день получения администрацией организации, в которой работает осужденный, соответствующих документов из уголовно-исполнительной инспекции.
Срок начнет исчисляться с момента начала работ и не ранее вступления приговора в законную силу.
Можете по датам, конкретно - не понимаю вашу писанину
А мы не знаем, когда вы начнете работать. Поэтому, и даты не можем знать... Как начнете, так и считайте 10 месяцев...