Шантажист угрожает опубликовать мои интимные видео уже 4 года - моя история
Здравствуйте!
Первым шагом я бы посоветовала обратиться в полицию и заявить о случившемся. Это будет первым шагом к тому, чтобы предотвратить дальнейший шантаж и защитить свои права и интересы.
Далее, я бы посоветовала обратиться к специалистам по интернет-безопасности и компьютерной защите. Они смогут помочь вам удалить любые компрометирующие данные о вас из интернета и обеспечить дополнительную защиту от возможных атак шантажиста.
Важно помнить, что шантажисты обычно находятся за пределами закона, и их действия могут быть наказуемыми. Не стоит опасаться обратиться за помощью и защитой, ведь это может остановить дальнейший шантаж и предотвратить большие проблемы в будущем.
Пишите заявление в полицию
Здравствуйте, пишите заявление в полицию