Как вернуть железную лестницу на крышу хрущевки - шаги по написанию жалобы.
В подъезде на пятом этаже в хрущевке демонтировали железную лестницу (она ведет на крышу, понимаю что она является пожарной) Куда можно написать жалобу, что бы восстановить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете написать жалобу в управляющую компанию вашего дома или в местный офис ЖКХ. Вам могут потребоваться данные о контактных лицах и номерах телефонов, чтобы связаться с ними. Также можно обратиться в местные органы власти или в организации, отвечающие за пожарную безопасность, чтобы сообщить о проблеме.
Жалуйтесь в мчс