Как обжаловать исполнительную надпись в банке - опыт и советы.
Мне пришло уведомление от нотариуса что банк к нему обратился за исполнительной надписью. Предварительно банк меня не уведомил за 14 дней. Я хочу продать в суд на отмену надписи в особом порядке. Аодача будет в суд в другом городе. Нужно ли мне прикладывать к заявлению уведомление от нотариуса или его копию, а также конверт, чтоб показать дату получения письма? Суд ведь не принимает копии? Если отправлю подлинник то сам останусь без него. И нужно ли сначала или одновременно направить нотариусу и в банк копии моих документов в суд? Спасибо
Отправьте заявление с документами через гас Правосудие.