Вопрос о замене сломанного утюжка на гарантии - можно ли выбрать другой утюжок за ту же стоимость в магазине?
Отвезла сломанный утюжок для волос так как он был на гарантии. Где Выяснилось что починить его не удаётся и предлагают поменять на аналогичный. Дело в том что сейчас это утюжок стоит 1.400. Ну на момент покупки он стоил 2.100? Скажите могу ли выбрать другой утюжок за 2.100 в это же в магазине?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, Вы можете выбрать утюжок за 2100.
Если продавец отказывается, необходимо подготовить грамотную претензию
Да